КОНТРАКТУРА КОЛЕН И СТУПНЕЙ

№177377 Контрактура колен и ступней
Алексей Муж., 36 лет. Россия Орск
Перелом 5С-6С. Неудачная операция и паралич до сосковой зоны. Родстенники отдали в Дом инвалидов. Здесь нет массажиста нанять нет возможности. ЛФК никакого вообще. Выписал стоподержатели 2 года назад, но их нет. Постоянно лежу. Ноги в коленях почти не сгибаются, стопы почти паралельны ногам. Сам не дотянусь.
Что можно предпринять чтобы как то сгибаться? Может существуют какие медикаменты, которые дают сгибание ногам? Повторяю! Помогать никто не хочет и не будет, даже за деньги!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Медикаментов, способсьвующих сгибанию ног не существует. Стоподержатели могу Вам выслать, надо знать размеры. Помогут занятия с врачом-реабилитологом.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обращайтесь к нейрохирургам.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Медикаментов таких нет, нужна реабилитация, если искать, то что нибудь можно придумать (тем более за деньги)
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Да, нужна реабилитация. А прочему никто не будет? Что конкретно отвечает Вам руководство Дома инвалидов?