ВАЛЬГУСНАЯ ДИФОРМАЦИЯ Н/К

№181295 вальгусная диформация н/к
Лиля Жен., 32 лет. россия ульяновск
Здравствуйте!Моей дочке 6лет,нам поставили диагнос вальгусная диформация н/к. Мы занимаемся 2-ой год художественной гимнастикой,нам врач сказал что лучше бросить заниматься.Вопрос:Хотелось бы узнать действительно ли нужно бросать гимнастику? Лечение назначил:ЛФК,бассейн,церкулярный душ.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Спорт может справоцировать усугубление деформации. При осмотре решить лучше.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если заниматься в ортопедических стельках, сделанных по слепку, то заниматься можно, т.к. они будут имитировать правильную работу стопы. Координаты ниже.