ПОМОГИТЕ!

№184979 ПОМОГИТЕ!
roza Жен., 55 лет. Казахстан Актюбинск
Здравствуйте! Мне 55 лет, из них 21 год мне ставят диагноз Некроз правого тазобедренного сустава и хронический свищевой остеомелит. Анализ на посев свища показал, что вирусом является стафилококовая палочка. Подскажите пожалуйста метод лечения моего заболевания, кроме хирургического вмешательства. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Имуномодуляторы и противовоспалительная антибактериальная терапия.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Имунокоррекцию и антибактериальную терапию лучше усиливать операцией.