КОСТЫЛИ

№185528 Костыли
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Как правильно ходить, спускаться и подниматься по лестнице на костылях с подлокотниками? Была сломана правая нога.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к реабилитологам.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
сначала костыль, потом нога.