ОЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ,

№187404 оень редкий случай,
мирослава Жен., 36 лет. украина закарпатская обл пгт ясиня
Моей дочери 7 лет.Она родилась практически без бедра и бедренного сустава. Левая стопа находится на уровне правого колена.Практически левая нога в два раза меньше от правой.Она ходит на протезе.Но есть ли другие решения?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детским ортопедам.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да,есть - институт Турнера
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос детскому ортопеду