ПРОЛАПС МЕДИАЛЬНЫХ МЕНИСКОВ

№190473 пролапс медиальных менисков
Рожкова Елена Жен., 16 лет. Россия Ярославль
3 года болят колени, Сделали УЗИ . Заключение пролапс медиальных менисков. Что может мне помочь? Это лечится или на всю жизнь? Можно ли ходить на каблуках? Заниматься спортом?
С 6 до 14 лет занималась такими видами спорта как плаванье и легкая атлетика.
Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация ортопеда.