КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ 3 СТЕПЕНИ КОНСЕРВАТИВНЫМ СПОСОБОМ!

№236872 Как вылечить поперечное плоскостопие 3 степени консервативным способом!
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!у меня с детства поперечное плоскостопие 3 степени!можно ли его исправить без операции,хотя бы до 2 степени,делая упражнения на ноги,носить ортопед стельки?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, можно.