ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД

№2630 Детский ортопед
елена Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Ребенку 1год и 3 месяца, когда пошла искривились ноги поставили диагноз о-образное искревление, но левая нога гораздо сильнее. Ортопед сказал, что это последствия рахита. Ходим на массажм, но изменений нет, может нужно гипсовать?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
При такой патологии, Вы окажете своему ребёнку большую помощь, если будете ему давать гомеопатическое лекарство Калькарея флюорика 6 - по 2 гранулы утром и вечером вне еды.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Надо смотреть ребенка и снимки голеней, т.к. это может быть еще и болезнь Бланта.