ПЕРЕЛОМ ЛОННОЙ КОСТИ

№28518 перелом лонной кости
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у меня такая проблема, в анамнезе имеется врожденный двусторонний вывих бедер (где-то полгода провела в гипсе) и перелом лонной кости (сбила машина). сейчас у меня 38 недель беременности. на снимок направить не могут. какова вероятность естественного родоразрешения? или лучше не рисковать и сделать кесарево? большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Если нет старых снимков (со времени перелома), то лучше не рисковать