УЖЕ КАК 2 ГОДА Я СТРАДАЮ АГОРАФОБИЕЙ

№333537 Уже как 2 года я страдаю агорафобией
Ольга Жен., 34 лет. россия сочи
Здравствуйте доктор!!!Проблема у меня такая...Уже как 2 года я страдаю агорафобией...поэтому восновном веду сидячий..или лежачий образ жизни...у компьютора...понимаю что вредно и плохо..но пока как-то так...2 месяца назад начали гореть стопы...просто ни с чего...и сопровождалось всё это болью..заснуть не могла..постоянно опускала ноги в прохладную воду..только после этого засыпала....со временем жжение прошло..осталась только боль в пальцах..вернее сильная чувствительность...если дотрагиваешься как до нерва а не до кожи...большие пальцы как онемевшие..но если ущёпнуть чувствительно ...и на правой ноге появилось ощущение при вставании на ногу как на какой-то предмет вот где пальцы ниже подушечки вот там как приопухло но не сильно..пока лежу не болит не чувствую..стоит встать на ногу как что-то прелипло к ноге и мешает (((....скажите пожалуйста что это может быть?...С огромной благодарностью!!!...к врачу не могу пойти по выше указаным причинам...Анализы здавала больше полугода назад были в норме...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, консультируйтесь с психотерапевтом.