КОРРЕКТОР ОСАНКИ

№419612 Корректор осанки
Sergey Муж., 27 лет. Kiev
Добрый день,
есть необходимость исправить осанку. У меня сколиоз, ничего такого, что бы мешало нормально жить или нарушало мое здоровье. Эстетически мне не нравится лёгкая вопросительность в моем изгибе позвоночника. :)
Последние пол года занимаюсь спортом - турник, немного штанги, сплю на жосткой поверхности. Для улучшения результата хочу использовать корректор осанки. Скажите на сколько он оправдан, нужен и как хорошо и быстро справлятся со своей задачей - корректирует осанку?:)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, что-то Вы позновато спохватились, к Вашему возрасту всё уже фиксировано. Но частично исправить ситуацию можно укреплением мышц спины, никакие корсеты Вам не нужны.