БОЛИ В НОГЕ

№549772 Боли в ноге
Надежда Жен., 18 лет. Россия Дубки
Прошу прощения, но начну из далека.
мне 18 лет и я всегда чувствовала себя хорошо, но вот 4 меяца назад у меня слегка стала побаливать нога, началось это из-за того. что я прошла 5 км пешком.
И теперь пройдя 1,5-2 км у меня острые сильные боли в пятке на подушечке недалеко от начала пальцев ног, я просто вою от боли, но стоит достать ногу из сапога боль исчезает.
Причём парадокс всегда болит одна и таже нога, а другая здоровёхонька
Помогите, благодарю за любой совет.
Очень хочу узнать, как определить что сомной
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, ну Вы уже не маленькая, чтобы понять, что такой информации не достаточно для заочного консультанта. Выяснять причину первично всегда следует в реале, т.е. обращаться к врачу. В Вашем случае к ортопеду.