ИКСООБРАЗНЫЕ НОГО

№56499 Иксообразные ного
Рындина Ирина Жен., 54 лет. Россия Москва
Доброе утро, у моей внучки (2 с половиной года) иксообразные ноги. Ортопед, похоже, проблемой это не считает и лечения никакого не назначает. От массажистки же слышала, что многое еще можно сделать в этом возрасте, пока не запущено заболевание. Кто может меня в Москве профессионально проконсультировать и назначить лечение?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вам надо индивидуально изготовить супинаторы, которые будут выводить стопу в ровное положение и через это выравнивать ноги. Можете записаться ко мне на прием по мобильному телефону.