КОКСАРТРОЗ 2 СТЕПЕНИ, КАК ЛЕЧИТЬ?
№607480 коксартроз 2 степени, как лечить?
Оксана Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
09.08.2012 12:25
Здравствуйте, моему мужу 39 лет, последний год у него сильно болит левая нога в области тазобедренного сустава сделали ренген коленных и тазобедренных суставов заключение:Деформирующий остероартроз коленных суставов 2 степени. Двусторонний коксартроз 2 степени. Очень странное заключение, так как нога то только левая беспокоит . Пожалуйста посмотрите снимки и порекомендуйте лечение http://s60.radikal.ru/i167/1208/f8/faa33d5c9644.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1208/c8/43c636a49311.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1208/c0/aec962b60971.jpg
http://i080.radikal.ru/1208/41/e81c3451d018.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1208/db/1c56ceb66053.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1208/dc/42db546a6f1f.jpg

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Оксана, не бывает универсального лечения для всех пациентов. Заочно по результатам снимков никто никогда вам лечения не назначит!
Время создания: 09 Августа 2012 23:09
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лично я не вижу признаков деформирующего артроза.
Время создания: 10 Августа 2012 01:42
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В Новосибирске хорошая школа травматологии - обратитесь в институт травматологии.
Время создания: 10 Августа 2012 09:05