ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ

№608415 Что это и как лечить
Улукбек Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер доктор. Проблемы со здоровьем начались полгода назад , откуда не возьмись появилось повышенное нижнее давление и головокружение , поставили диагноз шейный остеохондроз , после приема лекарств ситуация немного улучшилась, но все равно присутствовало головокружение . Думал что может быть это из-за панических атак ,обратился к Психотерапевту но после нескольких приёмов стало понятно что это здесь ни при чем. Сделал МРТ головного мозга обнаружили липому но врач сказал что это просто жировик ничего страшного не произойдет . После этого сделал МРТ всего позвоночника остеохондроз шейного отдела и поясного тоже, грыж нет. А примерно 2 месяца назад начались проблемы с ногами, болят стопы и при этом кружится голова. Начал замечать что при ходьбе опираюсь на внешние ребра стопы, иногда по вечерам тянущие боли в икрах как будто целый день кросс бегал .Делал в клинике уздг нижних конечностей -без аномалий, диабета тоже нет, единственное после анализа крови нашли инфекцию микоплазмоз выписали кучу лекарств и уколов, пока ничего не принимал так как меня беспокоят в первую очередь ноги. Боль в ногах при ходьбе кажется отдает и в шейный отдел , кружится голова и особенно болит второй палец на левой ноге. Купил полустельки Быкова в первый день все было хорошо но сейчас вроде уже не помогает, подошва обуви стаптывается с внешней стороны, хочу заняться спортом но боюсь что не смогу бегать.

Сколько стоит консультация и лечение в вашей клинике?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Улукбек! У вас на фоне переутомления имеется продольное плоскостопие, что и вызывает дискомфорт в стопах при нагрузке. Вам показано ношение индивидуальных ортопедических стелек. См. сайт www.ploscostopie.ru С уважением АН.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Общая стоимость лечения зависит от вида патологии и степени её запущенности.
Первичная консультация составит 1,500 руб. Запись на консультацию по тел. +7 (495) 103-46-23.
При себе необходимо иметь МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника + R-гр обеих стоп в 3х проекциях.
Запись на обследование по телефону 8 (926) 551-85-04.