ИМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ

№628349 Импрессионный перелом
Aslan Муж., 28 лет. Russia Cherkessk
Здравствуйте. Мне на левую ногу с внешней стороны упал тяжелый груз так что нога внутрь прогнулась. 3 недели ходил думая, что ушиб. Так врач сказал в районной больнице. Потом сходил в республиканскую там сделал КТ и поставили диагноз:внутрисуставной оскольчатый перелом межмыщелкового возвышения, внутрисуставной импрессионный перелом латерального мыщелка б/берцовой кости. Врач сказал нужно делать операцию и пересаживать кость с бедра. Поехал в другую больницу. Там посмотрели снимки сказали операцию уже делать поздно выпрямили ногу и в гипс. Теперь лежу и сомнения мучают кто из врачей прав. Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.