ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ

№6388 перелом лодыжки
Чурилов Алексей Муж., 17 лет. Украина Сумы
Каким образом можно восстановить ногу после перелома лодыжки. В гипсе провел 3 недели, перелом закрытый, без смещения.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!

Для улучшения срастания Вы можете принимать гомеопатические лекарства:

1. Калькарея фосфорика 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день
2. Ледум 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь