ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№7030 защемление нерва в позвоночнике
Алёна Жен., 37 лет. Германия Любек
Здравствуйте! У меня очень сильные боли в левой ноге , правая тоже болит ,но не так сильно. Обе руки немеют. Врач поставил диагноз защемление нерва в позвоночнике. Три недели не могу ходить.На прошлой недели 2 раза(в понедельник и в пятницу)делали блокаду ,но помогала она только на один день. Прописанное мне лечение - 3 раза в день ибупрофен 600 и гимнастика -тоже не помогают. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я уже устала от этой боли.
С уважением.
Алёна.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна! Помочь при Ващем состоянии можно, но найдёте ли Вы там гомеопатическую аптеку?
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Для того , чтобы качественно посоветовать метод лечения , кроме дополнительных методов исследования необходим КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ осмотр остеопата (вертебролога) - специалиста по позвоночнику. Лечение очень эффективно при незапущенных стадиях заболевания!