ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА L4-5

№774566 Протрузия межпозвоночного диска L4-5
ОкеЙ_) Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Примерно с месяц или 2 наблюдались боли в спине. Сходил я к невропатологу он направил на МРТ пояснично-крестцовый отдел позвоночника . Заключение: МР признаки дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника 1 стадии. Протрузия межпозвоночного диска L4-5. Мне 17 лет невропотолог назначил нейромультивит, медокалм. Спина особо не проходит подскажите какое упражнение делать или лечение жду с нетерпением вашего ответа.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Массаж и плавание в бассейне.