ПЛАСТИНЫ С ЛЕДОКАИНОМ

№791 Пластины с ледокаином
Анна Муж., 65 лет. Россия Москва
У мужа постоянно болят суставы.Можно ли применять пластины с ледокаином для снятия или облегчения боли
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Здравствуйте Анна.

Прежде всего надо выяснить причину суставных болей, а затем уже назначать лечение. Какой у него диагноз?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Применение Лидокаина будет только снимать боль, лечить основное заболевание необходимо только ревматологом и травматологом.