ЖИДКОСТЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№819597 жидкость в коленном суставе
марат Муж., 44 лет. РОССИЯ Уфа
30 октября обратился в травмпункт с болью в колене (не могу ходить),выкачали жидкость, назначили цифран,кетанов,терафлекс,наколенник.3 ноября сильная боль,чувствуется жидкость.На прием к участковому ортопеду в связи с праздничными выходными днями попасть не могу,ближайшая запись на 14 ноября.Как уменьшить боль и жидкость,не опасно ли промедление. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дежурные стационары и травмпункты работают без выходных и праздников.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно, не видя самого коленного сустава, не имея результатов базовых обследований, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Самым оптимальным в Вашей ситуации будет обращение к дежурному доктору в травмпункт.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава. Травмпункты работают без выходных.