МЕШАЕТ КОПЧИК, КОНСУЛЬТАЦИЯ

№851295 Мешает копчик, консультация
Артем Муж., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, меня начал беспокоить копчик, уже пару лет, он мне как бы мешает, такое ощущение будто он вылез или шишка на нем. Не могу долго сидеть, начинает болеть, так же не могу качать пресс, так как при сгибании туловища, мешает копчик, не знаю что это может быть, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа как и чем можно помочь в Вашей ситуации необходимо провести осмотр, УЗИ мягких тканей и R-гр копчика в прямой и боковой проекции.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у остеопата.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какую помощь? Вы врачу показывались? Если нет, покажитесь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию, снимки прикрепите в сообщение.