БОЛИТ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№853179 Болит коленный сустав
Виктория Жен., 20 лет. Россия Ст.Выселки
Здраствуйте,ранее я описывала свою проблему,но повторюсь.
Больше двух недель назад после долгой ходьбы заболело колено,по ощущению под чашекой,появился синяк с правой стороны и стала выделяться вена.(ударов не было).Обратилась к травматологу,сделали снимок,ничего не обнаружили на снимке, поставили диагноз «артрит» и направили к терапевту.Терапевт подтвердил диагноз,но потом что-то засомневался.Сдвать анализы не направлял.Назначил мне следующие препараты:
Мидолкам,Мелоксикам,омепразол,мазь диклофенак,аскорбиновая кислота. Боль проходит,если мало хожу,но если начну много двигаться,то все возвращается.Курс лекарств заканчивается,а проблема с ногой не решана.Эффекта нет.Что можете посоветовать?Может это вовсе не артит?Может нужно сдать какие-либо анализы?Эта боль серьезно ограничивает меня,так как движение в моей профессии необходимо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ суставов, консультация ортопеда и ревматолога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.