АРТРОЗ

№855003 артроз
евгений Муж., 41 лет. москва
приветствую!вопрос тупой : хрящ восстановим?а сама кость?спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Конкретизируйте вопрос.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Все верно-в вашем случае показано эндопротезирование.
Пока  мышцы состоятельны. После операции быстро встанете на ноги.