БОЛЬ В НОГАХ КИСТЯХ И В ОБЛАСТИ ПЛЕЧ

№878875 Боль в ногах кистях и в области плеч
Алиса Жен., 26 лет. Россия Ростов
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста!
Беспокоят ноющие боли в области голеностопа с обеих сторон при движении и в покое (сплю не хорошо из-за боли), есть отек с наружной стороны и не большое покраснение, фотографии прилагаю - извиняюсь за не качественные снимки:

http://s020.radikal.ru/i702/1510/49/ef9b1341e16b.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1510/1c/4a6d8c897dbe.jpg

Беспокоят так же хруст в суставах по всему телу, боли в кистях и в области плеч тоже ноющие (боль давящая, цитрамон не снимает боль, лишь немного облегчает). При этом нет аппетита, усталость и чувство нехватки воздуха, потому что не могу расслабить плечи от боли, головокружение. Чувствуется сдавливание шеи и мышц. Боль напоминает мышечную, только пекущая и жгучая, но в отличии от мышечной не проходит. При усилении движения опять же боль усиливается. Печатать на клавиатуре, когда руки на весу больно, резать овощи тоже, в общем применять физическую силу. Дело в том что я вижу взаимосвязь между болью в области плеч и болью в ногах, боль типичного характера, в области шее только сильнее. Скажите, что может так беспокоить? Возможно занятия профессиональными танцами в прошлом как-то повлияли, нагрузки были очень сильными. Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог. За диагнозом на приём очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога и ревматолога очно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показано наблюдение ревматолога в  динамике, лабораторная диагностика в период обострения.