Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,

№881923 я незнаю что делать,
виталий Муж., 39 лет. украина песочин
Огромное спасибо всем врачам которые мне помогли советом, сейчас у меня новая проблема я нахожусь на диализе, стали очень сильно болеть ноги, так что больно на них встать и ходить, из центра диализа отправили сделать узи сосудов, но сосудистый хирург сделал полное обследование узи сосудов показало что гемодинамически значимых нарушений артериального кровотока в исследованных артериях не выявлено, допплерография, узи коленные суставы-гонетроз 1-2ст.Вторичные дегенеративные изменения переднего рога медиального мениска,тендинит коллатерательных связок.Киста Беккера до 3,0см., узд голеностопных суставов признаки начальных артрозных изменений,вторичные дегенеративные изменения периартикулярных тканей,признаков повреждения связочного аппарата невыявлено, Врач назначил кардиомагнил и суприлекс но эти препараты пить нельзя с почечной недостаточностью и гипертензией, врая в центре диализа сказала ну чтож теперь ты ограничен в передвижении.Скажите пожалуйста этот так серьезно, и чтож делать накаталке ездить нехочется.За ранее спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно с нефрологом и тепапевтом.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
"стали очень сильно болеть ноги"-это весьма неконкретная жалоба. Ноги, они большие...Что именно, когда и как болит?