ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕГО КРАЯ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№910366 перелом заднего края большеберцовой кости
Гульнара Жен., 39 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, 4,5мес.назад я упала. Сделали рентген и сказали, что у меня частичное повреждение связок .Ступать на ногу не могла. Через 1,5мес. я прошла МРТ- выявили перелом заднего края большеберцовой кости левого голеностопа. Гипс наложила я сама на 10дней. В итоге я начала наступать на ногу через 2,5месяца. Но у меня болела нога и я не могла ходить. Врач сказал, что у меня, скорее всего, надрыв ахиллова сухожилия и наложили гипс на 10дней. Прошло в итоге 4,5 месяца, КТ и МРТ показывают перелом несрастающийся. Пролежала в больнице, провели курс лечения сосудистые препараты: пентоксифилин и риополиглютин. Дополнительно прошла МРТ, написали остеоартроз голеностопного сустава и стопы, минимального синовита голеностопного сустава, краевой косой перелом дорзальных отделов медиальной лодыжки. Что делать дальше? Врач не знает.Помогите, пожалуйста,что мне делать, чтобы место перелома срослось и чтобы я наконец-то начала ходить, ступать на левую стопу?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите крайние рентгенограммы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом уже сросся. Начните нагрузку на ногу в бассейне в течении месяца. Щатем дозированно без бассейна.