ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№912567 Здравствуйте.
Пациент Муж., 23 лет. Саратов
Мой вопрос к неврологам былhttp://www.consmed.ru/nevrolog/view/912225/
Ставят невроз. Хочу дополнить немного. Когда я воздерживался от мастурбации на нелелю. У меня покалывания в районе сердца и головы. Паникшее состояние. Повышенное давление. Вот тогда и случилось для меня проблема. Я выше с таким состоянием гулять. Мысли силтные были о мастурбации чтобы чувствовать себя нормально. Потому не первый раз я ощущал жто состояние и решил всю таки бпосить мастурбацию а оказалось сделал хуже как выяснилось.
В тот вечер я гулял 1 час и всё уже плохо . Настроение плозое. Иду быстро домой сделать это чтобы не доводить себя. Иду домой.. уже 2 минуты до дома осталось дойти. Перехожу дорогу поварачиваю голову на право осмотреть есть ли машины и бааац.. упало давление. Шатнуло сильно. Думал упаду в обморок. Нет вылержал . Но испугался. Прошел ещё несколько секунд и повторилось. Потом иду до дома и больше не повторялось и не стал больше эксперементировать с бросанием мастурбации.
И так вот. Неврологи ставят невроз. Скорее от не полной информации. Я им надоел уже)
Сделал все анализы. Гормоны. Сахар. Кровь. Узи всех органов. Экг .
МРТ мозга- структурных изменений не выявлено. Косвенные признаки гипертензии
МРТ шеи. Сколиоз шейно грудного отдела позвоночника. Остеозондроз шейного отдела позвоночника. Небольшая двояковогнутая деформация тел С4-С7 позвонуёков.
Безконтрастная МР ангиография сосудов шеи: паталогии сосудов шеи не выявлены.
Вопрос. Может ли быть из за этого шаткость походки после того приступа до сих пор. Не всегда шатает. В основном когда не высыпаюсь то штормит. Или когда пройду 40 минут ватные тяжелые ноги. Голова кипит. Уши закладывает немного. Сердцебиение. И шатает. Плохо становится поэтому призодится передохнуть остыть так сказать... на иследовании сосуды вроде нормальные и мрт не серьезное. Но тут явно сосуды. Вот недавно появился новый симптом от перегрузок первый раз булткнуло месяц назад. булькает в ухе иногда теперь. Помогите советом. Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Невролог занимается периферической нервной системой, а Вам нужен психотерапевт.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана консультация психотерапевта.