ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СТОП

№934857 Вальгусная деформация стоп
Дарья Жен., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, Алексей Васильевич. Мне 26 лет. У меня вальгусная деформация обеих стоп. Сколько будет стоить у вас такая операция? Сколько дней нужно находиться в клинике? Каким методом проводится операция, или какую можно выполнить мне .Ренген прилагаю. Даете ли вы гарантию на проведенную операцию? Спасибо http://s019.radikal.ru/i608/1608/34/babd5f30d6db.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного снимка, Вам можно провести коррекцию по Мак-Брайду. Длительность нахождения в стационаре - сутки.
Длительность наблюдения в амбулаторном режиме 12-14 дней.
Общая стоимость всего комплекса лечения составит 137 т.р.
Что касается гарантий, то уточните, что Вы имеете ввиду под термином "гарантии".