НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КОЛЕНЕ

№951173 неприятные ощущения в колене
Евгений Муж., 32 лет. Мелитополь
Мне 32 года, 3 месяца назад появилась острая боль в колене, через 3 дня прошла, но дискомфорт остался, пошел к врачам: направили на рентген, по рентгену поставили диагноз:
Начальное проявление остеоартроза левого колена.
другой врач посмотрел направил на МРТ:
http://s020.radikal.ru/i723/1612/e8/6ae04e2211a2.jpg

Врач 1:
Артрокол 7 дней
Хондроксид 2 недели
Артромега 1 мес

Врач 2:
аркоксиа 60 мг - 1р.д. 2 недели
остеогенон 1 таб. 2 р.д. 3 месяца
структум 1 таб. 2 р.д. 3 месяца
артрокол гель 3 р.д. 3 месяца
препараты гиалуроновой кислоты в сустав

Подскажите пожалуйста какой из врачей прописал более адекватное лечение. не хочется принимать кучу препаратов, не хочу заработать еще проблемы с желудком или на что там еще влияют эти таблетки
Физически развит занимаюсь активным образом жизни, избыточного веса не имею
Финансово ограничен.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Основная задача - скорректировать нагрузку на колено, чтобы избегать повреждения хряща надколенника - нагрузки на квадрицепс в положении сгибания.  НПВС любые (Аркоксиа, найз, мовалис) при обострении боли 5-7 дней.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана плановая артроскопическая санация сустава.