ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ

№951858 Помогите избавиться от болей
Санжар Муж., 32 лет. Узбекистан Бухара
Здравствуйте, Доктор!
Работа у меня сидячая и более 8 лет не занимался физ. трудом. В июле 2015 решил ходить заниматься в спортивный зал. Без разминки взял слишком большую нагрузку на развитие плеч (Разведение рук с гантелей в стороны стоя). После этого почти месяц было трудно и больно поднять руку вверх. В декабре в поликлинике сделали «блокаду», на второй курс «блокады» я не решился. мазал мазью Капсикам, Ценипар и Кетонал для снятия боли. Сейчас до сих пор остались ноющие боли предплечья, при поднятии руки в сторону боль становится более резкой. Прилагаю так же рентгеновский снимок и МРТ. Посоветуйте как избавиться от болей в этом случае.

Рентгеновский снимок и Заключение
https://yadi.sk/i/gKxrP-oj34QNHS
https://yadi.sk/i/H9-PFfXO34QNGX

Снимки МРТ - DICOM
https://yadi.sk/d/1D4qhcbey2jcf

Заключение МРТ
https://yadi.sk/i/PxlsZy6Sy2qJ3
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте снимки по интуиции ниже.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечите плече-лопаточный периартрит. На снимках и МРТ ничего плохого нет, оперировать не нужно.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Есть смысл обратиться к неврологу
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В комплекс лечения включите противовоспалительные мази и обязательную разгрузку плечевого сустава.
При сохраняющихся болях в области предплечья выполните МРТ локтевого сустава.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Упражнения нужны