ТРАВМА КОЛЕНА

№955144 Травма колена
Владимир Муж., 18 лет. В
Здравствуйте. На футболе травмировал колено, сделал МРТ, вот снимки. Скажите, есть ли на них какие-то изменения? http://dicom.lins.ru/view.html?s=LQqmj2TQMK9GLyfz
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте снимки по инструкции ниже.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не открывается.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото заключения МРТ по инструкции, сами сканы посмотрю, когда будет техническая возможность.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Здесь разрыв передней крестообразной связки, настраивайтесь на оперативное лечение.