ГОНАРТРОЗ

№961518 гонартроз
Евгения Жен., 30 лет. Россия Йошкар-Ола
Добрый день!
Около полугода назад стало беспокоить левое колено, появились щелчки, как будто что-то не встаёт на место, проскакивает, какое-то время нога поднывала. Сейчас появились неприятные ощущения с внутренней части колена (то есть между ног), что внутри что-то не на месте, сместилось, болей нет, дискомфорт проявляется во время ходьбы, приседания, бывает нога подкашивается. Сделала рентген, врач поставил диагноз гонартроз 2 степени.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
http://uploads.ru/YSvyH.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
По клинике похоже на повреждение мениска. Для уточнения диагноза сделайте МРТ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рентген в данном случае малоинформативен, выполниь МРТ сустава и проконсультироваться у квалифицированного травматолога по результату.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выполните МРТ нет там явного артроза.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРт сустава.