НЕ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ

№961966 Не делают операцию
dashsas Жен., 35 лет. Магнитогорск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Как добиться операции? Проблема с мениском коленного сустава уже более 3 лет. Столько же лечу терапией. Недавно пришла к врачу-травматологу на прием. он покрутил повертел - у вас разрыв связки, операция. Ладно, я сдала анализы к операции. Достала костыли. Пришла. Он мне - сделайте МРТ. Сделала. На нем вместо разрыва связки - разрыв мениска. Пришла к нему - операция вам не нужна. Снова терапия. Но мне эта терапия НЕ ПОМОГАЕТ!.. Что делать? Больше травматологов нет. К главному травматологу города попасть без талонов невозможно, он принимает только по талонам, которых в 7-30 утра уже нет. Как мне добиться артроскопии, если в поликлинике хирург пишет направление на консультацию к травматологу, но туда либо не попасть из-за отсутствия талона, либо если попадаю к рядовому - от операции отказ, а лечение снова терапией, которая не приносит эффекта?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Приезжайте с анализами в Москву я Вас прооперирую, это займет сутки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Через главврача или замглавы города по медицине или приезжайте в Москву.