ПРИПУХЛОСТЬ НА ГОЛЕНОСТОПЕ

№963485 припухлость на голеностопе
Николай Муж., 24 лет. Рязань
Доброго времени.4 года назад на футболе получил сильный удар мячем по таранной кости с внутренней стороны голеностопа на правой ноге.Был слышен хруст.На следующий день не мог встать на обе ноги.Была сильная опухоль с внутренней стороны голеностопа на 2х ногах.По глупости к врачу не обратился.Помучился и через месяц все прекратилось.Но на правой ноге,куда получил удар до сих пор есть припухлость.Особо выделяется если тянуть носок вверх.Практически не беспокоит.Только после бега иногда появляется кратковременная колющая боль.
http://s018.radikal.ru/i507/1703/3e/c8075d030873.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам следует выполнить МРТ сустава для оценки состояния связочного аппарата.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МСКТ голеностопного сустава и стопы с 3Д реконструкцией.