БОЛЬ В ЛОДЫЖКЕ

№963841 боль в лодыжке
Ксения Жен., 43 лет. Россия
Уважаемые доктора. Я не разобралась сначала и задала свой вопрос в разделе хирургия. Он находится по ссылке https://www.consmed.ru/hirurg/view/963824/

Пожалуйста, посмотрите)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных снимках признаков какого-либо смещения малоберцовой кости нет и никаких показаний для оперативного лечения тоже нет. Вам необходимо пройти курс полноценной противовоспалительной терапии.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Ничего не надо оперировать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение консервативное. Операция не нужна.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Оперативное лечение не показано.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не требуется операция Вам