ТЕНДЕНИТ НАДОСТНОЙ, ПОДЛОПАТОЧНОЙ, МАЛОЙ КРУГЛОЙ МЫШЦ

№966807 Тенденит надостной, подлопаточной, малой круглой мышц
Елена Жен., 37 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,
диагноз: Тенденит надостной, подлопаточной, малой круглой мышц, длинной головки бицепса правого плеча.

1) Можно ли мильгамму в/м при всд по гипертоническому типу?

2) Можно ли в один день принимать и ставить нейромультивит 1 таб 3 раза в день, флебодия таб, алфлутоп 2 мл в/м, никотиновую кислоту 1,0 в/м ?

3)Какие противопоказания на такие процедуры как ударно-волновая терапия 3-5 сеансов 1 р в 7 дней, гиалуром по 2 мл в суставно 1 р в 7 дней 3 инъекции на сустав?

4)Наращивает ли хрящик алфлутоп? (хрящик был 100% стал 50%), если нет, то какой препарат наращивает его?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Диагноз сомнителен.
Все перечисленное можно вопрос лишь в том нужно ли.
Вам наверное нужно искать показания, а не противопоказания.
"хрящик был 100% стал 50%" - оооочень сомнительное заявление.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечите плече-лопаточный периартрит.