АЛФЛУТОП И ХОНДРОЛОН,ПОБОЧНЫЕ

№970623 алфлутоп и хондролон,побочные
Анна Жен., 69 лет. Москва
Добрый день, маме 70, по назначению врача делает уколы алфлутоп и хондролон через день, всего двадцать уколов, сделали семь, крутить живот и послабление стула, связывает с уколами, возможны такие побочные от этих препаратов? Было такое в вашей практике, в инструкции таких побочных нет
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Продолжать не нужно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше прекратите.