ПОСЛЕ РЕЗЕКЦИИ МЕНИСКА БОЛИ И ЖЖЕНИЕ (1ГОД)

№972499 после резекции мениска боли и жжение (1год)
Сергей Муж., 41 лет. Ванино
В апреле 2014 г у меня во время пробежки произошел разрыв внутреннего мениска. Так как он был горизонтальный, то ходить было можно, только болело сбоку колена. Нагрузки сразу же снял, тк думал заживет, пройдет. Так прошло 2 года. Никуда не ходил, сидел дома. Становилось по-немногу хуже, болело сбоку колена сильней. Сделал в апреле 2016 резекцию частичную заднего рога внутреннего мениска, около 35% удалили. Разрыв был до капсулы, вот таким клином и вырезали, мениск оставшийся чейчас из двух частей состоит. Со слов оперировавшего хирурга, проблем с хрящем не было на момент операции. Проблем со связками не было. После операции никакого восстановительного лечения, реабилитации не было. Выписали и все.
Сразу же как только стал ходить (июнь 2016, до этого сидел дома) стал чувствовать в колене жжение, которое продолжается до нескольких суток. В том месте, где удалили мениск. Не понятно то ли хрящ то ли что то еще. Дальше это стало усиливаться. Сделал 3 укола остенила в декабре 2016. Не понял, то ли помогло, то ли нет, тк ходил по минимуму, маршрут дом — работа, везде авто использую, работа сидячая. Городок маленький очень. Сделал в декабре 2016 МРТ (снимки 40 мбт http://my-files.ru/mk7sds ), ( заключение мрт http://my-files.ru/m1dflw ).
Таким образом жалобы сейчас, это жжение в колене в том месте в месте, где удалили мениск. Даже 2-3 км пешком это гарантировано будет воспаление несколько суток, что особенно чувствуется в покое и ночью.
Мне 41 год, 174 / 63. Проблем со здоровьем особых нет. Ревматических и имунных проблем нет, инфекции тоже нет.
Что с моим коленом не так и можно ли что либо исправить? На какие прогнозы я могу рассчитывать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Добавьие в реабилитацию бассейн. Если динамики не будет очно к лечащему врачу на осмотр.