ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОВРЕДИЛ ГОЛЕНОСТОП. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ И ПОЭТОМУ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

№973657 Помогите пожалуйста повредил голеностоп. Очень люблю футбол и поэтому срочно нужна ваша помощь.
Алексей Муж., 17 лет. Россия Пенза
Здравствуйте я Алексей мне 17 лет. Чуть более недели назад в игре нападал сзади на соперника, наступил ему на икроножеую мышцу, у меня съехала нога и приземлилась всей ступнёй на землю, при этом носок был вытянут, и всё это произошло на скорости. Нога в целом не болит ни при хотьбе ни при беге, но когда тянеш носок вперёд возникает боль в обоасти ахила и слева и сппава сустава. Помогите пожалуйста без футбола не знаю что деоать буду. Что мне делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Временно покой.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
МРТ сустава.