НОГИ ЗУДЯТ И БОЛЯТ

№993270 Ноги зудят и болят
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте появилась такая проблема что давно болит копчик, место на над разрезом «задней части» так скажем, очень ярко проявляется, когда встаю со стула или кровати! Но это так предисловие, настоящая проблема это ноги которые болят и зудят особо от зуда страдают стопы, бока голеней , болит под коленом, бока ляшек и в месте где начинаются ноги, а на правой стопе так ваще антастика родинка на стопе появилась))
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу и ортопеду.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Необходим очный осмотр невролога.