КАКОГО ХАРАКТЕРА ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОМ МЫЩЕЛКЕ?
№1007131 Какого характера образование в левом мыщелке?
Светлана Жен., 57 лет. Россия Новосибирск
01.03.2018 16:41
Добрый вечер. Подскажите на кт описывается полость неправильной формы наполнена неоднородным содержимым (костные балки,жидкость,газ). Подскажите дальнейшие действия и на сколько серьезно. Спасибо.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Время создания: 02 Марта 2018 05:32
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Трудно сказать про серьезность, пока вы не обследованы. Так может быть описана разная патология, абсцесс Броди например...Надо очно к травматологу разбираться.
Время создания: 02 Марта 2018 07:48
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Делать заключение на основании описания, не  видя снимки, невозможно.
Время создания: 02 Марта 2018 15:43