ОБЫЗВЕСТВЛЕНИЕ РЕБЕРНЫХ ХРЯЩЕЙ

№168077 обызвествление реберных хрящей
оксана Жен., 29 лет. нижний новгород
здравствуйте. подскажите пожалуйста что значит множественное обызвествление реберных хрящей (данные рентгена грудной клетки) что с этим делать и насколько это опасно. Спасибо.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда - причин может быть несколько
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен сколлегой