НЕДЕЛЮ НАЗАД ПЕРЕБОЛЕЛА ОРЗ

№171277 неделю назад переболела ОРЗ
виктория Жен., 63 лет. одесса
здравствуйте,неделю назад переболела ОРЗ,и через 3 дня с начала болезни появилась боль в районе косточки на правой ступне,чуть ближе к своду стопы,на след.день опухла вся стопа с незначительным покраснением и подъемом темп.до 37.3.Через 2 дня выпила 1 пакет нимесила и приняла 3 укола ревмоксикама по 1 в день.Препарат токсичен,начались незначит.боли в желудке,поэтому остановилась на 3х уколах,отек постепенно уходит,но незначит.боль остается в обл.косточки.2мес.назад уже был незначит.отек без боли в течение 2х дней,но я не придала этому значение.Есть проблемы с позвоночником,особенно с шейным отд.Около 3х лет продолжаются боли справа и тянутся к плечу,периодически/2р в год/делаю мануальные мягкие техники,но боль потом возвращается.Полгода болит сустав и опух под большим пальцем на правой руке.Я хотела поехать в санаторий и принять ванные,вот только не знаю,какие лучше для меня:родоновые или сероводородные?И сколько времени должно пройти после простуды?Благодарю за ответ.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен индивидуальный подход после осмотра.