ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОМИЛИТА

№174393 лечение остеомилита
Uli Жен., 35 лет. Kazahstan Kurchatov
какие антибиотики более эффективны при лечении остеомилита.если есть поливалентная лекарственная аллергия
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
При лечении остеомилита, целесообразно использовать антибиотики по чувствительности (к которым определена чувствительность флоры очага лабораторным путем). Учитывая поливалентную лекарственную аллергию, решение принимается совместно с лечащим врачом и с аллергологом-иммунологом. Так же применяются средства местного воздействия и иммуномоделирующие средства.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Остеотропным антибиотиком является линкомицин под прикрытием антигистаминных препаратов (супрастин, димедрол и т.д.).
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Для ответа нужен результат бактериологического исследования отделяемого из свища на чувствительность к антибиотикам.