ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА БЕДРА ОДНА НОГА ДЛИННЕЕ ДРУГОЙ

№181027 после перелома бедра одна нога длиннее другой
Мария Жен., 22 лет. USA NYC
Здравствуйте!

После ДТП было переломано левое бедро. Во время операции был вставлен титановый штырь в кость. Однако, спустя неделю было обнаружено что левая нога сильно длиннее правой. Стоит ли ожидать что она станет короче после того, когда на нее будет позволена нагрузка или это ошибка доктора?

Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это зависит от разницы в длинне. Я буду в NY ближе к зиме, могу проконсультировать.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен контрольный осмотр (если нужно другого травматолога)