ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№181857 Подскажите что делать!
Станислав Муж., 18 лет. Россия Пенза
Здраствуйте! Пару дней назад после систематических болей в спине я решил выяснить причину! После рентгеноскапии в одной из больниц мне поставили диагноз (Кифоз,Остеохандроз,межпозвоночная грыжа и скалиоз). После при выписывании лечения мне посоветовали пить обезболивающие таблетки «Найз » и просто не поднимать тяжести! В этом заключалось всё поставленное лечение! Скажите правильно ли это? И если нет как поступить? Заранее СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Конечно, этого не достаточно. В остром периоде можно найз и другие противовоспалительные средства, местное лечение мазями(противовоспалительными) и физиолечение, кроме того возможно нужен ортопедический корсет.