БОЛЬ ОТ ЛОПАТКИ ДО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№202085 Боль от лопатки до локтевого сустава
Галина Жен., 28 лет. Украина Ильичевск
Моему мужу 31 год у него ноющая боль от лопатки до локтя с левой стороны гдето месеца полтора. Начинало болеть в лопотке с левой стороны потом боль стала опускаться к локтю. Ренген ничего не показал врачи в недоумении назначили магниты и электро процедуры таблетки ортофен и денебол гель другой врач назначил фастум гель после процедур ставало легче гдето на 2-4 часа, а потом опять возобновлялась. У енго такие симптомы когда работает неболит( работа любая тяжелая легкая всервно) а как только присядит или ляжет начинает болеть когда рука в положение вверх боль меньше за рулем ехать долго неможет. Скажите пожалуйста что это может быть ? позвоночник мы смотрели защемлений нет а позвонки на месте. Буду очень благодарна.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследуйте плечевой сустав. Лучше МРТ или УЗИ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ лучше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
мрт