ХРУСТИТ ШЕЯ

№391819 Хрустит шея
светлана Жен., 20 лет. Россия Тольятти
Простите, если ошибаюсь со специализацией, просто не нашла хирурга...а во врачах почти не разбираюсь) Направьте пожалуйста в нужное русло, если я ошиблась

давно хрустит шея и суставы в пальцах...знаю что это плохо, что нужно больше двигаться, но дело в том. что началось все это когда я еще более чем активно занималась спортом...что делать, как избежать остеохондроза(или чего то в этом роде)???

спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, врач, который Вам нужен, называется НЕВРОПАТОЛОГ.