ХРОМОТА

№469890 хромота
ирина Жен., 17 лет. россия москва
Добрый день! Мне 17 лет. Меня мучает то что я с рождения хромаю и у меня какие то проблемы с позвоночником. Я когда иду у меня получается походка не ровная а из стороны в сторону. И чуть прихрамывая. Помню в детстве что то лечили мне, что то делали с ногой, но толка нет никакого. Что мне делать? Как мне жить с этим
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо разобраться в причине. Посетите ортопеда очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите ортопеда, согласуйте план обследования. Дальнейшая тактика - в зависимости от результатов. Заочно проблему не решить.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Нужна рентгенография позвоночника и тазобедренных суставов, и конечно же консультация ортопеда-травматолога.